Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 94 гостя


23.04.2024 г. 
Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его. Псалом 96:12

АнитаГезоС трех лет Анита занималась музыкой. Она — профессиональная певица. Каждому артисту, каждому музыканту нужен источник вдохновения. Творческий человек, отдавая себя сцене, духовно истощается. Выкладывая все, что у него есть внутри, он вскоре начинает ощущать пустоту и ищет, чем ее заполнить. Каждый находит свой путь. Одни находят свое вдохновение в наркотиках, другие — в алкоголе, кто-то ищет его в постоянной смене сексуальных партнеров, а для кого-то источником вдохновения становится оккультизм. Анита не была исключением…

АнтонинаГромоваВ сентябре 1999 года была открыта дочерняя церковь "Посольства Божьего" в городе Чернигове, пастором которой является Антонина Громова. На сегодняшний день в церкви имеется реабилитационный центр "Свобода", через который многие наркоманы и алкоголики освободились от зависимости. Мамы детей, которые еще колются, объединяются для молитвы за всех зависимых в городе… Воскресная школа для детей, библейский институт; служения. Каким образом женщина бросила вызов религиозному городу, проповедуя Слово Божье?

ЮлияГалайкоСудьба матери двух наркоманов… Что может быть страшнее? Ты видишь, что двое твоих любимых сыновей, которые так молоды, которым еще жить да жить, уже семь лет колются и катятся в пропасть, а ты не в состоянии им помочь. Невыносимо видеть страдания собственных детей. Единственное, что оставалось Юлии, — это молиться Богу. Несмотря ни на что, она верила в чудо, и оно постучалось в их дверь!

ВалентинаЧабаннаяЭто одно из чудес, которое Господь совершил в ее жизни. Каждая женщина, не знающая Бога, невольно страшится приближения старости. Но Бог видит каждую женщину молодой, Он обновляет юность человека. Валентина – наглядный тому пример. Бог исцелил ее от депрессии и страха смерти, она полна бодрости и энергии, которых хватает, чтобы служить Тому, Кто всегда заботится о ней. Она пастор церкви "Посольство Божье", лидер молитвенного служения и лидер служения для старшего поколения. Ее жизнь навсегда отдана Богу.

ОльгаНестеренкоГлядя на эту симпатичную высокую и стройную молодую женщину с улыбкой фотомодели, трудно представить, что ее сияющие счастьем глаза могли быть тусклыми и невыразительными от длительной депрессии. Ольга Нестеренко — помощник пастора молитвенного служения. Сегодня она помогает многим людям обрести душевный мир и покой, как помог ей сделать это Господь. Жизнь Ольги приобрела смысл, она поняла, что христианство — это не религия, а взаимоотношения с Живым Богом. Сегодняшняя Ольга мало чем напоминает ту неразумную студентку…

СветланаМироноваСветлана была ранимым, вспыльчивым и замкнутым человеком. Она зависела от мнения людей, тяжело переживала общение с ними. Приход к Богу убрал все ее страхи, исцелил тело, воскресил дух. Появились смысл и цель жизни. Сейчас Светлана — помощник пастора. Бог сделал ее счастливой и помог ей реализовать свой потенциал в служении людям. У Светланы с мужем крепкая и счастливая семья, она смогла стать счастливой женщиной и желает другим людям обрести свое счастье с Господом.

ОльгаКоршунова Пастора Ольги уже нет с нами. Она всегда продвигалась вперед, к Богу. Тем, кто думает, что жизнь безрадостна, ее жизнь и сегодня свидетельствует о том, что Бог — источник счастья. У Него не бывает серых дней! Он — постоянное движение, Он — сама жизнь!

Ольга на несколько дней приехала в родной Киев. Ощущение было, словно никуда и не уезжала. Здесь все помнит ее: улицы, дома, люди. Здесь даже дышится легче. Здесь — ее родной дом. Здесь — ее родная церковь "Посольство Божье"...