Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 149 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

Наркотики принесли в мою жизнь много тяжёлых болезней, которые начали проявляться много лет спустя. Я думал, что когда перестану колоться будет все по-другому, но самое страшное было впереди.. В мою жизнь пришел гепатит С и туберкулёз. Тогда я не испугался,  начал лечиться, и, уже находясь на больничной койке,  стал задумываться о том, как жить дальше, я начал думать о Боге.

А на самом деле это было обманом и началом 9-ти летнего периода абсолютно непредсказуемой жизни. Периодом, который закончился попыткой самоубийства. Я остался жив, и эта история так бы и закончилась, если бы не вмешательство Бога…

Мой отец часто говорил мне, что если он раньше ста лет умрет, то в этом буду виновата я, потому что он много нервов потратил на меня. В 26 лет меня посадили в тюрьму и дали 10 лет лишения свободы. А два месяца спустя умер мой з папа.

Поразит пред тобою господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя  Второзаконие 28:7

Елена, 1982 г., Киев, менеджер, в декретном отпуске по уходу за ребенком, не замужем
- Освободиться от страха смерти, депрессии, колдовства, оккультизма

По закону Украины мне должны были дать срок, так как это была пятая судимость, также был не отбытый срок в колонии, и еще должны были добавить к этому сроку. Прокурор предварительно просил 3 года условно с отсрочкой 2 месяца. В моей ситуации, это было невозможно. Но это решение утвердили, и сейчас я могу проходить спокойно реабилитацию.

Решение поехать в Украину для прохождения реабилитации было моей последней попыткой – шагом отчаянья. Так я оказался в городе Вишнёвый. Здесь я, будучи ранее атеистом, по-настоящему уверовал в Бога, который не только освободил меня от зависимости, но и помог обрести смысл жизни.

Попробовал бросить употреблять его,постепенно переходя на алкоголь. В это время я устроился на работу. У меня начали водиться деньги и я, не упуская возможности, тратил их на наркотики, алкоголь, женщин, игровые автоматы. При этом я систематически стал употреблять алкоголь.Попробовал бросить употреблять его,постепенно переходя на алкоголь

В сентябре 2010 года я совершенно разбитый, с подорванным здоровьем, разрушенной психикой и без всяких жизненных перспектив приехал в город Вишневый в реабилитационный центр "Украина-Территория жизни". Все что у меня оставалось - это только желание  изменить свою жизнь. Здесь меня встретили так, как будто давно ждали, приняли, вдохнули в меня жизнь.

Это был самый страшный период в моей жизни, поэтому вовлечение в игры происходит по-разному - может быть очень быстро, в течение нескольких недель,  в моем случае это началось еще в школе. Казалось, что просто возникает желание отыграться, я просто не заметил (жил в иллюзии), как и когда попал не на деньги, а на жизнь.

Все "популярные" одноклассники уже собирались за школой, затянуться сигареткой. Моя соседка за партой не могла дождаться окончания урока, чтобы туда сбегать. Я ее осуждала. Когда мы стали  привлекательными подружками, начали выходить на прогулки, чтобы познакомиться.

Я жил в мечтах, чтобы бросить курить и пить, но самостоятельно это не получалось. Когда я стал посещать воскресные служения этой церкви, Господь все больше прикасался ко мне и очищал мое сердце. Я освободился от табако-курения и от алкоголя. Чувствую себя прекрасно. За это состояние души и тела всегда благодарю Бога.

В начальной школе я училась практически "на отлично", но уже в 8 классе, познакомилась с компанией девчонок и ребят, из таких же неблагополучных семей. Начала прогуливать уроки, выпивать, курить. Жила по-принципу: «Или всё – или ничего». Часто меня со школьной дискотеки забирала "скорая помощь", поскольку я пила всё, что горело, начиная с водки и заканчивая лекарственными настойками на спирту, которые покупала в аптеке. После одной из таких вечеринок, я несколько часов находилась без сознания – алкогольная кома, клиническая смерть…

Я пытался бросать, усиленно начинал заниматься спортом, уходил из компаний, но максимум мог продержаться полгода.

После окончания учебы я решил уехать из Полтавы, сменить обстановку, думал, что если поступлю в институт в Киеве, найду новых хороших друзей, начну другую жизнь.