Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 48 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

СтаниславГордеевЧто мы представляем собой без поддержки Бога? Озабоченные, суетливые, больные и несчастные – вот наш портрет. Этот мужчина понял, что бороться с судьбой в одиночку бесполезно, победителем не выйдешь. Зато с Богом жизнь полна чудесных превращений: из несчастного – в счастливого, из больного – в здорового...

— Я был обыкновенным ребенком у обыкновенных родителей, которые меня очень любили. Еще у меня была сестра. Мы считались среднестатистической советской семьей,— рассказывает Станислав. — Закончив школу на "тройки", пошел работать. А потом наступило время "экономического спада", когда все выживали, как кто мог.

Я успел к этому времени жениться, и мне надо было думать за двоих. Сразу нашел легкий способ зарабатывать деньги, но нечестный — мошеннические экономические операции. Многие пользовались моими услугами, и мой сомнительный бизнес процветал. Жена к этому относилась терпимо, так как никакой другой работы у нас не предвиделось.

Отношения с женой были не такими, как написано в Библии, чтобы жили друг для друга. Каждый в меру сил тянул "одеяло на себя". Какие-то особые разногласия нас не терзали, но любовь, возможная только в христианстве, нас не посещала.

Через некоторое время мой бизнес рухнул, на меня "наехали" бандиты. Я быв в жутком стрессе, не зная, что делать. Нужна была моральная опора, какое-то утешение. Я купил Библию, самую большую, так как считал, что в ней больше написано, чем в маленькой.

Еще раньше мои родственники дали мне кассеты с проповедями пастора Сандея. Как только я их вставлял в магнитофон, он ломался.

Однажды пошел с родственниками на служение в церковь "Слово веры". Все увиденное потрясло. Я сразу принял покаяние. Внутри себя ощутил обновление. Мир, радость наполнили мою душу. Во мне появился дух свободного человека.

Я начал новый, честный бизнес. Видел все "новыми" глазами. Жена одобряла мои действия и через четыре месяца покаялась сама. Отношения в семье сразу начали строиться по Божьим заповедям, мы научились жить друг для друга. И жизнь вокруг нас приобрела новые краски, мы как бы родились заново. Бог также исцелил меня от простатита, которым долго страдал.

Под рукой Господа я не болею. Бог подарил мне Свою любовь. Когда просят поделиться воспоминаниями о прошлом, зачастую я ничего не могу вспомнить. Вспоминаю какие-то отрывки. Слава Богу, прошлое оставило меня навсегда.

Сейчас я служу Богу в дочерней церкви "Посольства Божьего" в Оболонском райне Киева, несу служение в группе порядка и участвую в спортивном служении. Езжу с пастором евангелизировать, являюсь членом духовного совета пастора и вхожу в его группу "двенадцати". Мне нравится моя большая семья, я как бы окунаюсь в облако любви.

Особенно мне нравится встречать Новый год в церкви с тысячами христиан. Я вижу много родных людей в большом зале, поздравляю их. Могу неторопливо с ними говорить хоть всю ночь, люблю общаться. В моем недавнем прошлом не было задушевных бесед с людьми, все что-то скрывали друг от друга. А мой тогдашний "бизнес" вообще располагал к тому, чтобы быть "человеком-невидимкой". Сейчас, как честный бизнесмен и глава семьи, открыто смотрю в глаза людям. Я стал настоящим отцом и обеспечителем своей семьи.

Станислав благодарен Богу за то, что Он дал ему великую радость любви: к семье, к прихожанам, к соседям. Он никогда так раньше не любил, как сейчас, и чувствует, что его жизнь состоялась. Ему есть что рассказать мужчинам. Находясь с Господом, он обрел чувство собственного достоинства и ценит его в других.