Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 98 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

За меня молились невестка Светлана и ее семья. Они уже год посещали церковь "Слово Веры", пастор Сандей Аделаджа, а церкви тогда было 2 года.

Однажды я пришла в гости к моей внучке Дианочке, которой было 3 года. Как всегда, обнимала ее, целовала - очень ее люблю. И вдруг она мне заявляет: "Бабиська, не цеюй меня больше! Ты воняешь сигалетами!" Я изумилась, говорю ей: "Что же мне делать, если я никак не могу бросить курить?" А внучка отвечает: "Ты иди к нам в церковь, Иисус тебя истелит. Ты узе больше не будешь кулить".

Я была поражена: ребенку 3 года, а уже подсказывает мне "выход". Еще говорить не умеет, а знает Бога. Конечно, я пришла в церковь. Меня многое удивило – все не как в Православной церкви. Люди радостно поют, славят Бога, икон нигде нет. Пастор молится за всех, проповедует Библию. Даже интересно стало.

Я приняла Господа Иисуса Христа в свое сердце. И Бог избавил меня скоро от зависимости, словно я никогда раньше не курила. А ведь это продолжалось 23 года! Я исцелилась от многих болезней: цистит, постоянные операции по гинекологии, бесконечные ОРЗ и многое другое – и не помню сейчас по происшествии многих лет.

Внучка моя Диана уже выросла, она лидер служения в церкви. Я счастлива. Где бы я сейчас была в такое трудное время, пенсионерка семидесяти лет?.. Живу и радуюсь каждому дню, надеюсь только на Бога, и Он восполняет все нужды по богатству Своему!

За все милости к нам я миллион раз Тебя благодарю и славлю Имя Твое!

Ильина Лиля Васильевна
Церковь "Сила Любви"

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье