Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 58 гостей


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Я вёл аморальный образ жизни. Уже в 15 лет попробовал наркотики. Тогда мне казалось, что я модный, я очень хотел быть похожим на старших, "крутых"  ребят.  К 18 годам уже был судим и систематически употреблял наркотики, меня разыскивала милиция.

Сегодня я осознаю, сколько горя тогда принёс своим родителям. Меня посадили в тюрьму, где я, вроде бы, пересмотрел свое отношение к наркотикам и, когда освободился, я перестал колоться, я выпивал и курил, делал то, что казалось не так страшно как инъекция наркотика. Я думал, что  остепенился и теперь все будет нормально, но я ошибался.

Наркотики принесли в мою жизнь много тяжёлых болезней, которые начали проявляться много лет спустя. Я думал, что когда перестану колоться будет все по-другому, но самое страшное было впереди.. В мою жизнь пришел гепатит С и туберкулёз. Тогда я не испугался,  начал лечиться, и, уже находясь на больничной койке,  стал задумываться о том, как жить дальше, я начал думать о Боге.

Не смотря на все это, выписавшись из больницы, я продолжал курить «траву». В один прекрасный момент болезнь парализовала у меня часть тела, в голове, в мозгу образовались отёки величиной с кулак. Я опять оказался в больнице и со мной лежал мой школьный друг, Сергей,  он тоже употреблял наркотики, и тоже умирал от туберкулёза.

После того, как у меня начало отнимать речь, руку и ногу, я очень испугался. И почему-то, в этот момент мне пришла чёткая мысль: «найди своего старого друга, Александра Медведя, который является церковным лидером». Сергей тоже его знал. И я сказал ему: "Серега, разве ты не видишь, что мы умираем, наше спасение – это Бог", - это было мое откровение, в тот страшный момент, я чётко понимал внутри себя, что нужно делать. Александра я встретил случайно на улице, когда меня выписали из больницы. Я еле передвигался, едва мог говорить. Я подошел и сказал: «Саша, смотри, что со мной, я умираю, я уже еле хожу», а он ответил: «Не переживай, я сегодня вечером буду у тебя».

Вечером Александр был у меня дома, за меня помолились, и я молился сам, я принял в свое сердце Иисуса Христа.  Через месяц, очередной раз находясь в больнице,  я чудным образом встал на ноги, у меня отошла рука, нога, я стал нормально говорить, ушли отёки головного мозга, я начал быстро выздоравливать. Я понял, что Бог «взялся» за меня по-серьёзному, и что я Ему нужен.

После выписки из больницы я стал посещать церковь в городе Вишневый, где начал читать Библию и узнавать о Боге.  С тех пор прошло уже более двух лет, но моя жизнь продолжает меняться с каждым днем. Я ничего не боюсь, и готов идти вперед! Бог открыл мне, что я могу делать много полезного и могу быть хорошим лидером. Я благодарен Богу за то, что он меня провёл через всё это, и теперь я жив и счастлив. Также, я безмерно благодарен своему лидеру – Александру Медведю, моей маме, моему отцу, всем тем, кто не переставал верить, молиться и поддерживать меня.

Слава Господу Иисусу. Аминь.

P.S. Серёга, который лежал со мной в больнице, так и не покаялся, через некоторое время он умер – мучительно!!!

Люди, не теряйте шанс, который дает Вам Господь, цепляйтесь за Бога, и он Вас из пепла восстановит!!!

Клочко Олег, 30 лет