Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 470 гостей


25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18

Я родился на Кавказе, но долгие годы жил во Владивостоке. Последние 10 лет я употреблял наркотики и алкоголь в больших количествах. Желание, избавиться от зависимости было, но одного только желания оказалось мало.

Ни одна из моих многочисленных попыток "завязать" с таким образом жизни, не увенчалась успехом. Я попытался обратиться за помощью к врачам, но и эти попытки тоже оказались безуспешными.  В скором времени у меня начались  проблемы с правоохранительными органами. Несколько раз я был при смерти из-за передозировки наркотиками.

Меня спасали, но осознание своего бессилия и понимание того, что такая жизнь ведёт к ничтожному существованию, вводило меня в состояние депрессии. Пропало чувство радости, жизнь казалась серой и обречённой на прозябание.

Решение поехать в Украину для прохождения реабилитации было моей последней попыткой – шагом отчаянья. Так я оказался в городе Вишнёвый. Здесь я, будучи ранее атеистом, по-настоящему уверовал в Бога, который не только освободил меня от зависимости, но и помог обрести смысл жизни.

На данный момент я являюсь наставником на реабилитационном центре «Украина –Территория жизни». Служу таким же ребятам, каким сам был раньше. Помогаю им распрощаться с прошлым, негативным образом жизни. Занимаюсь общественной деятельностью (профилактикой негативных явлений в школах). В общем, чувствую себя нужным и значимым человеком. Бог доверяет мне самое ценное – людей, когда раньше, мне никто не доверял и самого малого. Моё служение и жизнь, которую я сейчас веду – это яркое свидетельство Божьей силы и славы!

Прядченко Александр, 32 года,
Посольство Божье в г.Вишневый