Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 558 гостей


18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23
 "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная", Римлянам 6:22.

Неужели мы, уже избавленные от греха, обратимся к нему снова? До Христа все мы - грязнули, потакающие своим желаниям, - отбивались от рук. И не понимали своей нечестивости и нерадивости, пока не повстречали Его.
Когда же за дело взялся Иисус, все преобразилось. Мы стали убирать за собой. Запущенное нами стало очищаться. Неустройство стало обращаться в порядок. Конечно же, были и еще остаются прегрешения, и словом, и делом, но в общем и целом Он навел в нашем доме порядок.

Вдруг мы осознаем, что желаем творить добро. И что же теперь? Опять беспорядок, неразбериха, грязь? Вы это серьезно? "Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя. Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности", Римлянам 6:17-18.

Макс Лукадо Этой жизни благодать