Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 94 гостя


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

Я бывшая наркоманка. 9 лет употребляла наркотики - потеряла авторитет, репутацию, здоровье, приобрела три судимости, была лишена родительских прав, и т.д.

В церкви я уже почти пять лет. Благодаря пастору Коровиной Лесе, я прошла реабилитацию от наркотической зависимости в женском реабилитационном центре, который работал на базе церкви. Но это было только началом моего пути к новой, счастливой жизни.

После прохождения реабилитации я восстановила материнские права, забрала деток из детдома, поступила в университет. Была руководителем стационарного отделения в женском реабилитационном центре, сейчас работаю с осуждёнными женщинами в МЛС. В моей жизни много изменилось.

А главное то, что уже пять лет я живу полноценной жизнью, вышла замуж за прекрасного верующего человека, у нас счастливая семья, дети полноценно развиваются, мы ходим в церковь, помогаем другим людям и стремимся к постоянному развитию. Вот так вот из конченной наркоманки Господь сделал полноценного человека.

Благодаря проповедям и учениям, которые практикуются в нашей церкви, я осознала, что лично на мне лежит ответственность за то, в какой стране будут жить завтра наши с вами дети и внуки.

 

Это не легко. Это бремя. Оно ложится на мое сердце и не дает места праздности в моей жизни. Это бремя каждый день заставляет меня делать что-то для завтра. Я делаю и у меня получается, иду вперёд, и чем больше от меня пользы, тем с каждым шагом в жизни появляются очень серьезные трудности и испытания. Проблемы просто одолевают, дышат друг другу в затылок, но я знаю, что победа легко не дается. А нам еще столько нужно победить.

Я стала более счастливой, я позволила Богу найти время для своего успеха. У меня трое детей, я учусь в университете, пишу книгу, мне также не хватает времени, но я знаю куда я иду, к Кому я иду, и с чем я иду!

Елена Семенюк,
Церковь "Сила Радости",
пастор Леся Коровина