Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 139 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит", Псалом 37:5

 


Эти слова из Писания подтверждают те чудеса и милость Бога, которые Он сделал и продолжает делать в моей жизни.

Меня зовут Игорь Бубляс. В январе 2005 года я пришёл в церковь наркоманом и алкоголиком с 14-летним стажем, с тремя судимостями, больной туберкулёзом. На тот момент моя жизнь была сущим кошмаром. Родители от меня отказались, друзья не хотели иметь со мной ничего общего.

Придя в церковь, я пошел в реабцентр. В реабилитационном центре я познакомился с людьми, которые верили в Бога, были в прошлом такими как я, и они предложили мне помощь. Конечно же, я не верил, что что-то может получиться, но решил попробовать. Раскаявшись в своих грехах, я начал познавать Бога, прислушиваясь к советам моих наставников, которые уже прошли путь реабилитации. Моя вера в Бога начала расти и моя жизнь преображалась месяц за месяцем.

Через 6 месяцев в реабилитационный центр приехала девушка с той же проблемой, что была и у меня.Она была на протяжении 10 лет зависима от наркотиков, дважды судимая, пряталась от органов милиции. Впоследствии эта девушка стала моей женой. Так Господь из двух "безнадёжных" людей создал по-настоящему счастливую семью.

Мы благодарны Богу за освобождение от зависимости, за исцеление от туберкулёза, за возможность начать жизнь заново. И благодарны за двоих сыновей, которых Он подарил нам.

Также мы благодарны людям, которые помогали нам подниматься и восстанавливаться, нашим наставникам и пасторам!

Вера в Бога творит чудеса!

С уважением,
Игорь Бубляс, г.Киев

 

Комментарии по теме
Денис - супер!)