Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 109 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

С Новым годом!
C новым счастьем!


Пусть этот год будет годом действительной победы, неожиданного прорыва для каждого из вас. Как вы знаете, предстоящий год открывает новые сферы влияния Царства Божьего. Следовательно, мы с вами являемся инструментом влияния на мир. Поэтому настройте себя, что вы являетесь оружием в руках Господа, через которое Он будет сокрушать всякие дела дьявола. Важно увидеть самого себя таким инструментом и чтобы через вас Господь утвердил Его Царство на этой земле.

Насколько твердо вы поверите в это, так оно и будет в будущем году!

Бог дарует нам еще один год. Благодарим Бога за себя и за вас, что он нашел нас верными и доверяет нам много нового в будущем году. Каждый из нас – и мужчина, и женщина – должен использовать все свои ресурсы, чтобы действительно новый год стал особенным для Царства Божьего. Желаем счастья, благодати, благословения и провозглашаем, что мы с вами перейдем от веры к вере, от силы к силе, от славы к славе.

Молимся и доверяем, что в этом году Бог откроется нам по-новому. Мы узнаем еще другую, следующую Божью грань в нашей жизни. Молимся, чтобы никто из нас не устал, не упал, не заблудился, чтобы мы были сфокусированы на Нем и были верными в том малом, которое Бог доверяет нам.

Нашей церкви желаем в новом году лучшего уровня единства. Верим, что любовь к Богу, к церкви будут возрастать, и мы станем истинными представителями Царства Божьего на этой земле.

Каждый человек вносит в церковь свою лепту: служение, молитвы, свой вклад. Но мы знаем, то, что был сделано в прошлом году, является мизером по сравнению с теми делами, которые Бог уже дал нам в предстоящем году. Поэтому будьте счастливы, будьте благословенны, поднимайтесь! Пусть не будет унылого духа, пусть не будет нехраброго среди нас. Давайте с большим энтузиазмом и большой верой в Боге возьмем землю, завоюем Иерихон для Бога.

И в заключении, всегда помните, что Бог любит вас, чтобы вы всегда помнили, что Он говорит нам постоянно: не бойтесь, верьте в Бога - и вы увидите то, о чем никогда даже не мечтали! Бог специалист по невероятным событиям, и мы убедимся в этом уже в новом году.

Да благословит вас Господь!
Пасторы Сандей и Босе Аделаджа


Ежегодная публикация

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа