Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 162 гостя


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47

ОльгаАстафьеваТеперь Ольга точно знает, что все, что от Бога, - действительно прекрасно, полно жизни, радости, любви и восторга. Бог открывается каждому человеку разными способами и в различном возрасте. С ней это случилось в 45, притом, что она Его не искала, Он искал и нашел.

Рассказывает Ольга:
— В Боге я не нуждалась, я чувствовала себя независимой и сильной, способной делать абсолютно все, я всегда добивалась своего. Не скажу, чтобы очень легко, но добивалась. У меня, как и у самарянки, было пять мужей и, как у нее — нет ни одного. Я только теперь понимаю, что наша жизнь без Него пуста и бессмысленна, ведь подсознательно каждый человек ищет признания и любви, которые Бог щедро изливает, когда мы принимаем Его.

Все меняется: у тебя очищается речь, и ты начинаешь воспринимать нецензурные слова как оскорбление, хотя еще недавно без них не могла выразить свое настроение и чувства. Ты понимаешь, что водка тебе не помощник, а зло, которое разрушает тебя и все вокруг. Ты осознаешь, что сигарета — это обман и смерть. Ты начинаешь видеть и воспринимать все по-новому. А главное то, что ты еще недавно такая сильная, все умеющая, не способна сделать ничего хорошего, твои старые принципы не работают, методы не применимы — ты новое творение и Бог формирует в тебе все новое, заполняя пустоту Собой, Своей сущностью и качествами. Ты становишься нежнее, терпимее, веселее, спокойнее, у тебя появляется цель, мечта, энергия, энтузиазм, милосердие и сочувствие ко всему и ко всем. Особенно тем, кто лишен этого ощущения и чувства усыновления, признания, свободы от чувства вины и отверженности, от чувства ревности и зависти, заниженной самооценки и депрессии.

Ты рожден от Бога — и это объясняет все происходящее.

Оглядываясь назад и вспоминая февральский день 1996 года, когда произошло мое новое рождение, с ужасом думаю о том, в какой неприятной ситуации я могла бы оказаться, если бы продолжала жить той жизнью, которую ведет мой бывший пятый муж: пьянство, ложь, разврат, скандалы, нищета, страх.

А сегодня я знаю, что ценима и любима моим Отцом Небесным, Который заменил мне родного отца, мужа, дал мечту, и я верю, что Он обеспечит всем для исполнения Его плана в моей жизни.

На сегодняшний день я являюсь директором туристического агентства "Потенциал", у меня есть план в жизни и стратегия дальнейшего развития. Я верю, что благодаря этому бизнесу мы можем достичь до “самого края” Земли и нести Божье Царство всем народам; это Божий бизнес, и моя мечта — финансировать миссионеров.

По Своей благодати Бог освободил меня от сквернословия, употребления алкоголя, курения, а курила я 26 лет и последний год по три пачки в день. Сама с этим я не могла справиться и не справилась бы никогда. Все это Божья благодать, которая есть в нас.

Ольге 52 года, но она верит, что в ее жизнь придет полнота и она познает радость семейного счастья. Благодаря Богу, Ольга действительно нашла свое место в жизни. У нее есть цель: нести миссионерское служение, и она верит, что обязательно достигнет этой цели.

Посольство Божье