БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 88 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день

"Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен", Второзаконие 32:4.

Назвать Его Господом значит признать тот факт, что Он является Вседержавным и Всевышним правителем вселенной.

Подробнее...
Мудрость в притчах

Он поглядывая свысока на всех. Но однажды разразился сильный ураган.

Подробнее...

29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

СветланаиИгорьЩепицыныЭти неординарные творческие личности встретились в таком же неординарном для взрослых людей месте – "трубе", киевской тусовке неформальной молодежи, куда "формальным" мальчикам и девочкам, а тем более взрослым, вход заказан. Но почему-то Игоря и Свету там приняли, посчитав людьми одной крови.

"Прямо сейчас на Небе есть толпа. Бог собирает друзей туда. Просто поверь, что тебя Он ждет, и прыгай туда, где Господь живет. Прыгай в Небеса, прыгай в Небеса. Да, да, да. Прыгай в Небеса..." – Игорь пропел рэп.

Подробнее...
Освобождение

ВалентинШохЗлой рок, преследовавший семью, в которой он родился и вырос, принес в его жизнь бесконечные страдания и переживания. Только придя к Богу, Валентин понял, что страшные события, происходившие на его глазах, были результатом проклятия, которое висело над их родом.

Загадочные смерти, которые время от времени уносили жизнь очередного члена этой семьи, создавали впечатление, что кто-то невидимый собирался постепенно уничтожить весь род. Смерти были жутко нелепы и поэтому сеяли необъяснимый страх в душах оставшихся в живых.

Подробнее...
Успех

Лет с двенадцати Сергей начал активную борьбу со своим недугом. Толчком к этому послужило желание стать актером. Удивляющая окружающих не по возрасту мастерская декламация стихов на смотрах художественной самодеятельности приносила ему ни с чем несравнимое удовольствие. При этом он совершенно не заикался! Ни с кем не делясь своей мечтой, мальчик упорно стал искать выход из сложившейся ситуации. Посещение сеансов всех известных на тот момент экстрасенсов не давало никаких результатов. Но заветное желание оставалось таким же манящим.

Подробнее...
Семья

Мы очень хотели ребенка, но долгое время, не смотря на все наши усилия, моя любимая никак не могла забеременеть. Мы уповали на Господа и очень молились.

Подробнее...
Слава Божья

Жизнь как будто закончилась. Нет мужа, нет здоровья, нет денег, работы. Я на инвалидности, дети без материальной поддержки, сын оставил 5 курс института, дочка развелась и переехала с внучкой ко мне жить. Свекровь с братом мужа отвернулись от нас, забрали огород – последний кусок хлеба. Действительно, иногда и хлеба дома не было. Но тут во всей полноте пришел Бог, Который изменил все.

Подробнее...
Общество

АлександрГлобаМаме приходилось много работать, чтобы одевать и кормить нас с младшим братом. Мы были предоставлены сами себе и нас "воспитывала" улица. С 13 лет я уже курил и выпивал, а в 14 – начал употреблять марихуану. Наркотик помогал уйти от реальности, но лишь на короткое время. В 16 лет я перешел на более "тяжелое" зелье – опиум. Смерть двух моих друзей от передозировки не остановила меня. Я продолжал колоться и был уже в сильнейшей зависимости от наркотиков, которая длилась семь лет.

Подробнее...
Исцеление

 Человеческая жизнь – самое ценное, что есть в мире. И каждый лично сам для себя решает, как ее прожить, – полагаясь на свои силы и в результате прийти к поражению или же, отдав в руки Автора жизни, прожить ее счастливо и успешно. История Валерии – о том, какой выбор сделала она…

"Я всегда была довольна своей жизнью, – говорит Валерия. – У меня были работа, семья, достаток, изобилие во всем, и, казалось, ничего плохого в ней произойти не может. Но внезапно все стало рушиться. Достаток превратился в недостаток, здоровье пошатнулось, а муж вообще слег с инсультом, и я не знала, чем закончится эта трагедия. Его состояние было очень тяжелым.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
29 марта

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"В этом мире должна быть любовь. Мир бизнеса есть жестокий мир обмана и беспощадной рекламы, где не любят людей.

Но Божьи принципы: правда, благочестие, вера, любовь, терпение и кротость, -  составляют основу взаимоотношений".

Вопрос пастору:
- Какое значение внешности для женщины-христианки?


Подробнее...