БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 44 гостя

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Ибо возмездие за грех - смерть", Римлянам 6:23.

Грех для жизни, что ножницы для цветка. Срезать цветок значит лишить его источника жизни. Вначале срезанный цветок привлекает наше внимание: он еще красочен и крепок. Подробнее...
Мудрость в притчах

Один мудрый человек не раз говорил:  "В молодости я был революционером, и все мои молитвы к Богу звучали приблизительно так: "Господи, дай мне силы, чтоб изменить мир!"

Подробнее...

25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

ВячеславГомаДискотеки, бары, ночные клубы, драки, "разборки", воровство, грабежи… Криминальный мир с каждым днем все больше и больше затягивал Славу. По утрам совесть обличала парня, и он принимал решение изменить свою жизнь, но встречаясь с друзьями, забывал о своих решениях, и все продолжалось по-прежнему.

Человека, которого использовал дьявол, чтобы нести в мир разрушение, боль и жестокость, сегодня Бог использует для охраны Своих "проектов".

 

Подробнее...
Освобождение

Твердо верю, что моя мечта стать переводчиком и объездить весь мир реальна и я смогу ее осуществить в свое время с Божьей помощью.

Я это написала с одной целью: чтобы люди, подобные мне - отчаявшиеся, отверженные, в депрессии и одиночестве, нелюбимые и ненавидящие весь мир, желающие покончить с собой - поняли, что Бог их любит, хранит и ждет встречи с ними. Лично с каждым. Он не желает, чтобы кто-то погиб, но имел жизнь вечную.

Подробнее...
Успех

НинаПашкудаКомсомольский вожак и активный партийный деятель – жизнь Нины была насыщена работой с людьми. Все свои силы и энергию женщина отдавала созданию справедливого общества, основанного на человеколюбии.

Всю жизнь Нина отстаивала интересы людей, без оглядки на последствия бросаясь на помощь незаслуженно униженным и оскорбленным. Обладая сильным и волевым характером, она всегда отстаивала свою позицию, что не очень нравилось бюрократам, которых ничего не интересовало, кроме своих уютных кабинетов и спецпайков.

Подробнее...
Семья

Жизнь без Бога была наполнена выпивкой, гулянками, сигаретным дымом, множеством другой суеты, за которой забываешь о самом добром и милостивом Боге. Это привело к проклятиям в жизни.

У меня была зависимость от человека, с которым я жила блудной жизнью. В тот период жизни ко мне пришло понимание того, что сексуальная жизнь до брака – это проклятие. Когда все стало очень плохо, я решила расстаться с ним.

Подробнее...
Слава Божья

Оксана жила в атмосфере ненависти, отверженности, в семье, где родители ненавидели друг друга. Когда Оксане было 14 лет, родители развелись, и тогда начался поиск «интересной жизни»: друзья, рестораны, алкоголь, дорогие вещи, машины, деньги. Всё это казалось круто, но ни к чему хорошему не приводило. Она была игрушкой в руках мужчины, хотя этого никогда не хотела. Причиной всему был поиск любви и внимания. Внутреннее одиночество, отверженность, ненужность были всегда в ней, и от этого она никак не могла избавиться. Пыталась заглушить всё спиртными напитками, стала тихим подпольным алкоголиком.

Подробнее...
Общество

Во внешнем благополучии я не находил никакого удовлетворения. Внутренняя пустота медленно поглощала меня. Стали посещать мысли о самоубийстве. Не понимая, что со мной происходит, я бросился на поиски истины. Йога, нетрадиционная медицина на время вывели меня из депрессии. Но этот взгляд оказался более опасным. Появилось совсем не свойственное для меня качество - я стал презирать людей.

Подробнее...
Исцеление

На него было страшно смотреть. Постоянные боли в левом боку, любое прикосновение причиняло страшную боль.  Стационарное лечение не дает весомых улучшений.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...